Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новый безрамочный монитор AG Neovo— специально для создания мультидисплейных рабочих мест

Серия профессиональных мониторов SC дополнена новой моделью с безрамочным дизайном для создания эргономичных многомониторных рабочих мест.


Для большего удобства и эффективности рабочие места диспетчеров и операторов систем видеонаблюдения, как правило, оснащаются двумя и более мониторами. Для создания таких современных рабочих мест компания AG Neovo выпустила новинку, модель SC-2402, монитор с дисплеем 24 дюйма и безрамочным с трех сторон дизайном.

Тонкие рамки мониторов – это не только эстетическое удовольствие, но и удобство установки нескольких мониторов и минимальное расстояние между двумя изображениями.

Новинка получила качественный IPS экран с широкими углами обзора, а также внушительный набор инструментов для оптимизации изображения, которым знаменита серия SC. Специальный режим CCTV позволяет получить максимум деталей с изображения, снятого в условиях недостаточной освещенности. Для более точной настройки доступны регулировка уровня черного, яркости и контраста, улучшение отображения света, теней, цвета.

SC-2402 поддерживает аналоговые и цифровые видеосигналы, модель оснащена входами HDMI и VGA, а также BNC для прямого подключения камер.

Монитор создан для продолжительного использования в режиме 24/7 365 дней в году. Технология Anti-Burn-in защищает дисплеи от появления остаточного изображения, увеличивая их срок службы, а здоровье и комфорт глаз оператора защищены с помощью технологии избавления от мерцания.