Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

AG Neovo – новый сертифицированный партнер ATEN

Компания AG Neovo, известный производитель профессиональных дисплеев и мониторов, стала сертифицированным партнером ATEN, производителя AV и KVM оборудования. Универсальная и легко адаптируемая под любые требования продукция AG Neovo и ATEN представляет собой отличное сочетание решений для создания современных систем.

Удобство подключения и совместимость оборудования, а также возможность централизованного управления являются ключевыми факторами для множества пользователей и сфер применения. Эффективным решением проблемы несовместимости являются высококачественные дисплеи от AG Neovo с поддержкой сертифицированных драйверов ATEN.

Поддержка драйвера ATEN и использование последовательного и сетевого интерфейсов дисплеев AG Neovo гарантируют качественную интеграцию и позволяют осуществлять централизованное управление и мониторинг. Пользователи могут полностью сосредоточиться на работе с дисплеями, не теряя время на сложную настройку и устранение неполадок.

Система отвечает требованиям самых разных сфер: Digital Signage (включая видеостены), системы безопасности, телевещание и др.

Среди дисплеев AG Neovo, которые получат поддержку драйвера ATEN, модели серий QM / QX (4K дисплеи), RX и HX (отличные решения для систем безопасности), PD / PN / PM (высококачественные дисплеи для создания видеостен и Digital Signage). Драйверы для всех этих серий дисплеев доступны на веб-сайте драйверов ATEN.

Благодаря партнерству между AG Neovo и ATEN пользователи получают качественные и удобные в управлении средства отображения информации.

Официальным дистрибьютором оборудования AG Neovo в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости