Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

ADTECHNO – профессиональные японские LCD дисплеи

Interactive Multimedia Solutions рада сообщить, что теперь в каталоге компании доступно оборудование японской компании ADTECHNO Inc, которая производит профессиональные качественные дисплеи, в том числе и встраиваемые модели.

LCD дисплеи из Японии удачно применяются в самых разных отраслях по всему миру. Это сферы цифровых информационных и рекламных систем, системы безопасности, медицина, автоматизация производства и др.

Последние новинки компании, несомненно, стоят внимания. Это модели SH1560S, SH1850S и SH2150S с размерами диагонали 15.6, 18.5 и 21.5 соответственно. Все модели поддерживают Full HD разрешение, широкий угол обзора, характеризуются хорошим уровнем яркости и контраста.

Все дисплеи оснащены различными интерфейсами, позволяя использовать в качестве источника сигнала необходимые устройства. Помимо стандартных HDMI и DVI-D хочется отметить наличие аналогового интерфейса VGA, а также 3G-SDI с поддержкой стандартов SMPTE 424M, SMPTE 292M и SMPTE 259M.

Использовать разные интерфейсы позволяет поддержка режимов «Картинка в картинке» и «Картинка рядом с картинкой». Профессиональные дисплеи ADTECHNO позволяют отображать таким образом сразу два разных сигнала.

Дисплеи поставляются с подставкой, которая может быть закреплена с использованием отверстий VESA. Все модели оснащены прочным металлическим корпусом и легко справляются со своими функциями в режиме 24/7.

Компания ADTECHNO Inc была основана в 1997 году и в наши дни является хорошо зарекомендовавшим себя японским производителем профессионального аудио и видео оборудования. Компания разрабатывает и производит качественные и доступные профессиональные LCD дисплеи, медиаплееры, удлинители, сплиттеры и конвертеры. ADTECHNO придерживается стандартов качества, надежности и эффективности для создания продукции высокого уровня.

По вопросам приобретения профессиональных дисплеев ADTECHNO обращайтесь к специалистам Interactive Multimedia Solutions по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости