Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новые дисплеи от Adtechno с поддержкой монтажа в стойку

Известный производитель профессиональных дисплеев из Японии, Adtechno, выпустил новые специализированные модели, которые могут быть встроены в стандартную стойку.


Модели LCD1730 и LCD1730S получили высококачественный экран с диагональю 17.3 дюйма и разрешением Full HD с поддержкой видео 4K@30 на входе. Тип матрицы IPS обеспечивает отличную цветопередачу и широкие углы обзора без искажений. Прочное стекло (твердость 6H) защищает экран, что особо актуально при использовании дисплея в суровых условиях.

LCD1730 оснащен популярными интерфейсами, включая HDMI, DVI-D, VGA, RCA, в то время как модель LCD1730S получила дополнительно интерфейс 3G-SDI, расширяя возможности для применения. Для надежноcти соединения кабель питания подключается с фиксацией, а в комплект поставки входит держатель для кабеля.

Главная особенность решений — специальное крепление, которое позволяет осуществлять монтаж дисплея в стандартную серверную стойку (EIA, 19 дюймов). В стойке дисплей занимает место 6U. Поддерживается и стандартное крепление VESA: 75 x 75 мм и 100 x 100 мм.

Компактные размеры и высокое качество изображения позволяют использовать новинки от Adtechno в разных сферах применения. Они отлично подойдут для использования в серверных помещениях и осуществления мониторинга в режиме 24/7 в диспетчерских, системах безопасности и др.

Компания IMS является официальным дистрибьютором решений Adtechno в РФ. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам 8 (800) 505-23-75, +7 (495) 648-35-05 и электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости