Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

ADDERLink INFINITY dual 2020 - новинка в серии высокопроизводительных KVM удлинителей

ALIF2020

Устройство является цифровым КВМ удлинителем, обеспечивающим передачу сигналов USB, аудио и видео без задержек и потери кадров с поддержкой двух DVI мониторов.

По словам вице президента Adder, Тима Конвей, при создании ADDERLink INFINITY dual 2020 компания руководствовалась отзывами пользователей. Как и другие устройства серии ADDERLink INFINITY, модель ALIF2020 позволяет расположить важное компьютерное оборудование в любом удобном месте и осуществлять управление с консоли.

Устройство является по-настоящему универсальным, позволяя передавать сигналы по одному кабелю CATx или оптоволокну с защитой от внешних помех. При этом, расстояние удлинения может быть неограниченным, с учётом использования сетевых коммутаторов 1GbE. ADDERLink INFINITY dual 2020 использует ряд новейших технологий, обеспечивающих превосходное качество видео. Передача видео происходить без потерь. Таким образом, изображение на удалённом мониторе всегда будет кристально чистым и без артефактов, полностью соответствуя исходному. Устройство поддерживает все типы устройств USB: от мыши и клавиатуры и до графических планшетов и съемных накопителей. Для повышения безопасности, ADDERLink INFINITY dual 2020 делает возможным блокирование устройств, не являющихся HID.

ADDERLink INFINITY dual 2020 был создан для пользователей, которые не нуждаются во всем функционале AdderLink Infinity dual, но при этом удлинитель должен быть производительным, удобным и надежным решением.