Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Выставка Integrated Systems Europe

Завершилась всемирная выставка Integrated Systems Europe проходившая в Амстердаме с 4-го по 6-ое февраля на которой компания BrightSign представила новый компактный медиаплеер 4K работающий по передовой технологии передачи данных ULTRA HD. Новинка была представлена на суд общественности, как и ожидалось, в дни проведения самого значимого события в среде профессионалов, крупнейшей выставки по телекоммуникационным системам - Integrated Systems Europe. Это юбилейная выставка, что придало и без того значимому событию ещё большей важности. Впервые свои двери она распахнула для посетителей в 2004-ом году и сразу завоевала всемирное признание благодаря высочайшему уровню организации, составу представленных участников и числу проводимых мероприятий.

Как и в прошлые годы не только BrightSign приняла самое активное участие, но и мировой лидер по производству КВМ оборудования компания Guntermann&Drunk показала свои последние разработки в этой области. Стенды, над которыми красовались эти имена, вызывали неподдельный интерес и всегда были полны заинтересованными посетителями.

Так же с гордостью можно отметить присутствие отечественных компаний, на столь значимом мероприятии, в лице IMSolution. Примечательным является и тот статус, с которым российская компания выступила на выставке – почётный участник и генеральный партнёр BrightSign и Guntermann&Drunk на территории Российской Федерации. Этот факт позволяет без тени сомнения заявить о том, что на мировой арене стало одним игроком больше и этот игрок наш с вами соотечественник – IMSolution Россия!