Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

8 интерфейсов HDMI в новом удлинителе от SmartAVI

В самых разных сферах очень часто возникает необходимость расположить такое оборудование, как ПК или медиаплееры, в удаленном и безопасном месте. В медицинской сфере важно, чтобы устройства находились вдали от чувствительного медицинского оборудования. В промышленной сфере устройства могут столкнутся со слишком жесткими условиями. В сфере digital signage устройства необходимо скрыть от публичного доступа. Сделать это стало легче с новым удлинителем от компании SmartAVI.

SmartAVI представила RK8-HLX-500 - новый 8 портовый удлинитель сигналов HDMI и IR по сети LAN (Cat5e/6), позволяющий передавать HD видео с 8 источников сигнала на расстояние до 152 метров. Расстояние легко увеличить с помощью GigaSwitch. Компания-производитель гарантирует высокое качество изображения с разрешением до 1080p: 1920x1080@60Hz и качественное стереоаудио. Устройство поддерживает различные источники сигнала (ПК, Blu-ray плеер или другие устройства). Управлять RK8-HLX-500 можно удаленно, благодаря поддержке IR. RK8-HLX-500 подключается по принципу Plug and Play, не требуя драйвера и ПО.

RK8-HLX-500

RK8-HLX-500 работает в паре с компактным приемником HLX-500-RX, обеспечивающим конвертацию сигнала получаемого через кабель Cat5e/6, обратно в HDMI. Питание HLX-500-RX получает от передатчика.

С помощью HDMI удлинителя RK8-HLX-500 вы легко сможете собрать все устройства в одном удобном и безопасном месте, без необходимости использования нескольких удлинителей, а также дополнительных кабелей и источников питания.

Приобрести оборудование SmartAVI в России вы можете у официального дистрибьютора, компании IMS. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефону +7 495 648-35-05 и e-mail: sales@imsolution.ru.

Subscribe