Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Эргономичная мебель для диспетчеров: специализированные столы и кресла

Компания IMS начала поставку профессиональных кресел и столов для диспетчерских. Кресла Svenstol европейского производителя StolComfort и столы Ergonaut немецкой компании Stadler Systec разработаны специально для создания максимально комфортных рабочих мест операторов.

Работа диспетчеров требует высокой концентрации на протяжении многих часов. Их рабочие места должны быть оборудованы максимально комфортной мебелью, чтобы ничто не отвлекало сотрудников от работы.

Кресла Svenstol разработаны с учётом всей специфики работы диспетчеров. Решения позволяют легко и быстро настроить угол наклона спинки, высоту, ширину и глубину подлокотников, отрегулировать сидение и др. Все модели оснащены прочной металлической конструкцией и шестиконечной крестовиной для более высокой устойчивости, не включают стандартные компоненты, которые используются в обычных офисных креслах, поэтому легко выдерживают высокие нагрузки (обычная модель - до 150 кг, версия 150+ - до 200 кг).

Специально разработанный механизм activePlus отвечает за так называемое "активное сидение", когда кресло подстраивается под пользователя, не отвлекая его от выполняемой работы. Наполнитель comfortPlus оптимизирует распределение давления, делая нахождение в кресле еще более удобным. Для отделки кресел и их элементов используются высококачественные материалы – износоустойчивая ткань, натуральная и искусственная кожа. Пользователю доступен выбор материала и цвета, а также возможность брендирования.

Ключевыми особенностями столов Ergonaut являются автоматическая регулировка высоты, высокая прочность (выдерживают вес до 450 кг), надежные металлические крепления, поддерживающие до трех уровней положения мониторов, вместительный лоток для кабелей и большое пространство для ног, доступ к оборудованию с передней и задней сторон, различные формы (прямая и закругленная) и размеры (от 140 до 550 см) столов, светодиодное и биодинамическое освещение для правильной и комфортной освещенности рабочей зоны и др.

«Кресла Svenstol и столы Ergonaut, которые собираются в Германии и Швеции в соответствии с международными стандартами качества, позволяют создать максимально комфортные условия для операторов диспетчерских и ситуационных центов, чья работа связана с высокими рисками и требует максимальной концентрации на рабочих процессах для решения особо важных задач. Мы рады предложить эти проверенные решения своим клиентам», - отмечает Павел Волошин, директор по развитию бизнеса компании IMS.

Компания IMS является официальным дистрибьютором профессиональных кресел Svenstol и столов Ergonaut. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8-800-505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости