Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Эффективная система бронирования переговорных комнат In-Session RS-TOUCH

Система бронирования переговорных комнат In-Session RS-TOUCH от Black Box позволяет максимально удобно распределять загруженность помещений и конференц-залов как для больших, так и для малых офисов. Решение компании предоставляет всю необходимую информацию о текущих и запланированных встречах и совещаниях и делает возможным бронировать комнату удаленно.

В серию In-Session RS-TOUCH входят 4 устройства: модели с сенсорными дисплеями 7” и 12”, креплением или возможностью встраивания в стену.

Цветные сенсорный LCD дисплеи с разрешением 1280 x 800 p предоставляют пользователю нужную информацию и опции: наименование комнаты, информацию о занятости в текущий момент, информацию о проходящей встрече, детали встречи, календарь, продление или завершение встречи, бронирование.

Помимо этого, красный и зеленый индикаторы издалека укажут текущий статус комнаты.

Системы бронирования In-Session RS-TOUCH поддерживают приложения Outlook, Microsoft Office 365, Microsoft Exchange Server и Google Apps for Work, позволяя комфортно забронировать комнату используя смартфон или компьютер.

Устройство оснащено сетевым интерфейсом Ethernet 10/100BASE-T, надежным корпусом из алюминия и поддерживает технологию передачи питания PoE.

Система устанавливается в короткие сроки и может быть настроена через панель или веб-интерфейс.

Для удобства решение поддерживает различные языки, включая английский, русский, немецкий, французский, испанский и другие.

В России официальным дистрибьютором оборудования Black Box является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости