Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

EmeraldНовинка

  • Описание
  • Характеристики
  • Особенности
  • Схемы

Emerald - это комплексное KVM решение от Black Box, обеспечивающее передачу и матричное переключение KVM сигналов, с поддержкой 2K/HD и 4K/60 видео, передачу по IP сетям, через прямое подключение или используя оба типа подключений. KVM система Emerald представлена передатчиками, приемниками, KVM/IP переключателями и SFP/SFP+ трансиверами. KVM система Emerald может быть построена с помощью IP переключателя, обеспечивающим передачу и переключение сигналов по IP сети, или с помощью KVM переключателя с 24-48 портами для прямого подключения и матричного переключения.

Emerald является гибкой и легко масштабируемой системой, позволяя добавлять новые конечные точки, когда это необходимо, создавая единую сеть на всей рабочей территории или между зданиями, сохраняя высокую скорость переключения сигналов.

Поддерживая любое число рабочих станций или серверов, а также предоставляя доступ к виртуальным серверам Emerald обеспечит пользователям мгновенный доступ к необходимой информации с высоким качеством изображения. KVM система поддерживает эмуляцию USB 2.0 устройств, включая планшеты Wacom®.

Emerald поддерживает передачу видео DisplayPort, 4K/60 по IP сети или прямом подключении, с применением медного или оптоволоконного кабеля. Передача видео происходит со сжатием без потерь. Даже если сейчас нет необходимости в поддержке 4K, вы можете использовать Emerald для передачи 2K/HD видео и в любой момент перейти на большее разрешение. Для передачи HD видео, Emerald необходима стандартная гигабитная сеть, и, в зависимости от того, сколько конечных точек будет настроено, 10 гигабитный коммутатор. Для 4K видео потребуется стандартная 10 гигабитная сеть и 100 гигабитный коммутатор.

Emerald обеспечивает удобный доступ в серверам, включая виртуальные серверы. Решение Black Box поддерживает серверы VMware, Microsoft и Citrix, используя в числе прочих RDP, RemoteFX и PCOIP.

Emerald позволяет настроить резервное подключение, для бесперебойной работы в режиме 24/7. Управление системой Emerald может осуществляться через экранное меню приемника, клавишами X-key или сторонней системой управления. Emerald совместима с другими KVM решениями компании Black Box, включая DKM, Freedom II, InvisaPC™, ControlBridge™, Boxilla™

Передатчик/приемник

Интерфейсы

  • Передатчик EMD4000T: (1) DisplayPort; (1) USB Type B, (2) 3.5mm audio jack, (1) DB9 serial, (1) RJ-45, (2) SFP+, (1) питание
  • Приемник EMD4000R: (1) DisplayPort; (4) USB Type A, (2) 3.5mm audio jack, (1) DB9 serial, (1) RJ-45, (2) SFP+, (1) питание
  • Передатчик EMD2000T/EMD2002T: (1) DVI-D, EMED2002T: (2) DVI-D; (1) USB Type B, (2) 3.5mm audio jack, (1) DB9 serial, (1) RJ-45, (1) SFP, (1) питание
  • Приемник EMD2000R/EMD2002R: (1) DVI-D, EMED2002R: (2) DVI-D; (4) USB Type A, (2) 3.5mm audio jack, (1) DB9 serial, (1) RJ-45, (1) SFP, (1) питание

Передача сигнала на расстояние

  • Прямое подключение: CATx: 100 м; оптика: 300 м - 10 км, в зависимости от типа SFP

Разрешение видео

  • Модель с DisplayPort: 4K 4096 x 2160 @ 60 Hz
  • Модель с DVI : 1920 x 1200 @ 60 Hz

Корпус

  • Приемник/передатчик - алюминий, пластик

Поддерживаемые операционные системы

  • Microsoft Windows Vista, XP, Windows 7, Windows 8, Server 2003, Server 2008, Server 2012, Linux, Solaris, Mac OS

Рабочая температура

Приемник/передатчик: от 0 - до 40°C

Температура хранения

Приемник/передатчик: от -20 - до 60°

Влажность

  • Приемник/передатчик: от 5 - до 95% без конденсата

Размеры

  • Передатчик/приемник: (В x Ш x Г)39 x 216 x 187 мм

Вес

  • Передатчик 1,14 кг, приемник 1,16 кг

Матричный KVM переключатель

  • Рабочая температура: от 0 - до 45°C
  • Температура хранения: от -40 - до +70° C
  • Влажность: от 5 - до 85% (без конденсата, рабочая), от 5 - до 95% (без конденсата, хранение)

Интерфейсы

  • EMX1G-48: (48) RJ-45, (4) 10 SFP+, (1) RJ-45 RS-232
  • EMX10G-28: (28) HS SFP+, (2) US QSFP28, (2) AC PSU, (4) Fan module, PSU - I/O Panel Airflow
  • EMX100G-32: (32) Ultra Speed Ethernet SFP, (1) RJ-45, (1) 10/100/1000BT, (1) USB 2.0 Type A, (1) micro USB Type B

Размеры (В x Ш x Г)

  • EMX10G-48: 1RU, 44 x 434 x 320 мм
  • EMX10G-28: 1RU, 44 x 431 x 457 мм
  • EMX100G-32: 1RU, 44 x 434 x 460 мм

Вес

  • EMX10G-48: 5.84 кг
  • EMX10G-28: 8.92 кг
  • EMX100G-32: 9.12 кг

KVM over IP переключатель

  • Рабочая температура: от 0 - до 45°C
  • Температура хранения: от -40 - до +70° C
  • Влажность: от 5 - до 85% (без конденсата, рабочая), от 5 - до 95% (без конденсата, хранение)

Размеры (В x Ш x Г)

  • EMS1G-48: 1RU, 44 x 434 x 320 мм
  • EMS10G-28: 1RU, 44 x 431 x 457 мм
  • EMS100G-32: 1RU, 44 x 434 x 460 мм

Вес

  • EMS1G-48: 5.84 кг
  • EMS10G-28: 8.92 кг
  • EMS100G-32: 9.12 кг

Интерфейсы

  • EMS1G-48:(48) RJ-45 port 10/100/1000Mbps, (4) 10GbE SFP+, (1) RJ-45 RS-232, PSU - I/O Panel Airflow
  • EMS10G-28: (28) HS 10 GbE SFP+, (2) US 100 GbE QSFP28, (2) AC PSU, (4) Fan module, PSU - I/O Panel Airflow
  • EMS100G-32: (32) Ultra Speed 100GbR Ethernet SFP, (2) 10/100GbE 100MbE SFP+, (1) RJ-45 , (1) 10/100/1000BT , (1) USB 2.0 Type A, (1) micro USB Type B
  • Комплексное KVM решение
  • Передача KVM сигналов через прямое подключение или IP
  • Поддержка 4K/60 DisplayPort и 2K/HD DVI видео
  • Гибкая настройка системы под любые требования
  • Легко машстабируемая система
  • Поддержка любого числа рабочих станций или серверов
  • Предоставление доступа к виртуальным серверам
  • Прозрачная передача сигналов USB
  • Бесперебойная работа в режиме 24/7 с резервным подключением
  • Эмуляцию USB 2.0 устройств
  • Управление через экранное меню приемника, клавишами X-key или сторонними системами управления
  • Совместимость с другими KVM решениями Black Box

Артикулы и вариации:
  • Emerald

4K

  • EMD4000R - 4K, приемник
  • EMD4000T - 4K, передатчик

2K

  • EMD2000R - 2K, приемник, 1x Single link DVI-D
  • EMD2000T - 2K, передатчик, 1x Single link DVI-D
  • EMD2002R - 2K, приемник, 2x Single link DVI-D
  • EMD2002T - 2K, передатчик, 2x Single link DVI-D

KVM переключатель (прямое подключение)

  • EMX1-48 - Emerald 1G матричный KVM переключатель для прямого подключения
  • EMX10-28 - Emerald 10G матричный KVM переключатель для прямого подключения
  • EMX100-32 - Emerald 100G матричный KVM переключатель для прямого подключения

KVM over IP переключатель

  • EMS1G-48 - 1G Emerald KVM over IP переключатель
  • EMS10G-28 - 10G Emerald KVM over IP переключатель
  • EMS100G-32 - 10G Emerald KVM over IP переключатель

SFP трансиверы

  • LSP431 - SFP+ 10GbE,850nm MM LC
  • LFP411 - SFP 1250-Mbps (550 м)*
  • LFP412 - SFP 1250-Mbps (2 км)*
  • LFP413 - SFP 1250-Mbps (10 км)*
  • LFP414 - SFP 1250-Mbps (30 км)*
  • LFP418 - SFP 1250-Mbps (80 км)*

*Примечание: Данные SFP не совместимы с переключателями Cisco®.