Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Мониторы с USB-C от AG Neovo: эргономичность + многозадачность

Новая серия мониторов предназначена для создания удобного и эффективного рабочего пространства, где при помощи всего одного кабеля можно подключить личное устройство и продолжить работу на большом экране.


Для подключения ноутбука или планшета новинки оснащены интерфейсом USB-C, благодаря которому поддерживается не только передача сигналов видео, аудио и данных, но и обеспечивается питание для подключенных устройств (65Вт).

В серии доступно три модели: с диагональю 24 и 27 дюймов и разрешением 2560 X 1440p, а также широкоформатный монитор с экраном 34 дюйма, соотношением сторон 21:9 и разрешением 3440 X 1440p. Все модели характеризуются ультратонкими рамками, широкими углами обзора и поддержкой более широкого цветового охвата стандартов sRGB, Adobe RGB и DCI-P3. Поэтому мониторы подойдут для любых креативных задач и профессий.

Помимо USB-C доступны и стандартные для мониторов интерфейсы HDMI и DisplayPort. За эргономичность мониторов отвечает специальная подставка с возможностью наклона, поворота и регулировки по высоте. Модели 24 и 27 дюймов поддерживают и вращение.

Универсальность и возможности USB-C сделали популярными сам стандарт и устройства с его наличием, которых с каждым днем появляется все больше. Новые мониторы AG Neovo стали ответом на растущее распространение USB-C и популярность в обществе удаленного или гибридного рабочих режимов, когда важна гибкость и многозадачность.