Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

IMS покажет Digital Signage оборудование, которое увеличивает зрелищность инсталляций

15-17 сентября компания IMS представит посетителям выставки «Prolight+ Sound NAMM Russia» новинки Digital Signage оборудования от Hyundai и BrightSign. Использование профессиональных видеопанелей Hyundai и сетевых медиаплееров BrightSign позволяет увеличить эффект воздействия инсталляций на зрителей.

Международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций и услуг для проведения мероприятий Prolight + Sound NAMM пройдет в Москве в 5-й раз. За все время ее посетили около 40 000 человек. И год от года интерес к этому событию растет, что подтверждает актуальность демонстрируемого оборудования.

В середине сентября в КВЦ «Сокольники» вновь будут представлены ведущие бренды индустрии света, звука, музея, театра и шоу технологий. Предлагаемые решения ориентированы на коммерческие компании, музеи, организации сферы образования, сценического искусства и др.

На стенде IMS №4А8.4 посетители увидят профессиональные видеопанели Hyundai для отображения информации и сетевые медиаплееры BrightSign для воспроизведения и управления контентом. Видеопанели разной яркости и диагонали используются для оформления стендов, залов мероприятий, шоу площадок, музеев, учебных классов, переговорных комнат и других помещений. Они позволяют подать информацию в наиболее запоминающемся формате, выделиться на фоне других компаний, создать необходимую атмосферу, привлечь внимание и пр. В отличие от традиционных носителей статической информации видеопанели обращают на себя в 10 раз больше внимания.

Ультратонкий кант видеопанелей Hyundai позволяет создать на их основе видеостену с минимальными разрывами изображения. Высокая яркость и разрешение FullHD обеспечивают отличное качество изображения. При всех своих достоинствах решения Hyundai отличаются адекватной стоимостью в сравнении с аналогичными предложениями. Медиаплееры BrightSign и программное обеспечение BrightAuthor дают возможность создать расписание, настроить качество и другие параметры воспроизведения видео на одной или нескольких видеопанелях и видеостенах.

Разнообразие видеопанелей Hyundai и медиаплееров BrightSign позволяет выбрать максимально подходящий вариант для каждой конкретной задачи и заказчика. Познакомьтесь с ассортиментом видеопанелей и медиаплееров на стенде IMS. Специалисты компании подберут оборудование, которое удовлетворяет требованиям именно вашей организации.

Подпишитесь на наши новости