Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Флагманский удлинитель HDMI от Vanco Evolution: 4K без сжатия + KVM на 100 метров!

EVEXHDB3 – новый HDBaseT 3.0 удлинитель 4K видео и KVM в серии Vanco Evolution и уникальное решение на рынке с поддержкой полного функционала HDMI 2.1 и других современных стандартов.


Новое решение позволяет интеграторам реализовывать проекты с передачей несжатого видео HDMI в формате 4K@60Hz, 4:4:4 с HDR, мультиканальным аудио и USB на расстояние до 100 метров.

Отдельное внимание удалено работе с аудио сигналами. Имеется поддержка различных форматов аудио (LPCM, Dolby Digital/Plus/EX, Dolby True HD, DTS, DTS-EX и другие), извлечение/добавление аудио, поддержка Audio Return Channel (eARC) и Audio Return Channel (ARC).

Для управления предусмотрены двунаправленная передача ИК, RS-232 для сторонних систем управления и KVM функционал с поддержкой клавиатур, мышей, веб-камер, микрофонов и других USB 2.0 устройств. Передатчик оснащен дополнительным выходом HDMI loop-out для подключения локального дисплея, использования с другим HDMI решением или для извлечения аудио.

Технология Power over HDBaseT (PoH) обеспечивает питание по кабелю витая пара, делая возможным использование передатчика или приемника без адаптера питания, тем самым упрощая инсталляцию.

EVEXHDB3 предлагает больше, чем его предшественники. Совокупность возможностей и функционала в одном решении и делают его текущим флагманом в серии Vanco Evolution.