Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новый переключатель камер CAM230 от INOGENI

INOGENI расширила линейку видеомикшеров и переключателей с новым компактным решением CAM230, которое позволяет переключаться между 3 камерами и передавать изображение с них в едином видеопотоке.


CAM230 увеличивает эффективность видеоконференций, онлайн встреч, презентаций, вебинаров, потоковых вещаний и обучения. В различных сценариях использования устройство предоставляет доступ к изображению с 3 камер для всех участников, делая выступления и презентации динамичными и информативными.

К устройству можно подключить 2 камеры USB и 1 камеру HDMI. Сигналы с камер передаются в одном видеопотоке на выходы USB 2.0 и HDMI 2.0. Возможно подключение устройства к кодекам и матричным переключателям или передача сигнала напрямую на мониторы или ноутбуки.

Переключение камер осуществляется без прерывания презентации с помощью кнопок на устройстве или через IP и RS232, позволяя использовать панель управления видеоконференцсвязи.

Новинка поддерживает видеобары, USB и HDMI камеры и веб-камеры популярных производителей, включая профессиональные решения. Также доступно подключение камер для маркерных досок и документ-камер.

Как и другие решения INOGENI, CAM230 – это plug-and-play устройство в прочном корпусе из алюминия, которое не требует установки драйверов, благодаря чему его легко подключить и начать использовать.