Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Экраны, киоски, мониторы AG Neovo со склада!

ООО «Ай Эм Эс» пополнила склад оборудования профессиональными панелями, мониторами и информационными киосками AG Neovo, ведущего мирового производителя устройств отображения для профессионального и потребительского рынков. Теперь решения AG Neovo доступны клиентам «Ай Эм Эс» к отгрузке в кратчайшие сроки.


Компания «Ай Эм Эс», дистрибьютор KVM, AV, Digital Signage решений, работает на российском рынке более 7 лет, 3 из которых предлагает мониторы, экраны и киоски AG Neovo. Оборудование тайваньского производителя впечатляет высокой надёжностью, функционалом и стильным дизайном, поэтому столь популярно у профессионалов из самых различных отраслей. Средства отображения информации AG Neovo используются в образовании и медицине, музеях и ритейле, сфере безопасности и видеонаблюдения, на транспорте и в других местах общественного пользования.

Поступление на склад оборудования AG Neovo минимизирует сроки установки мониторов, экранов и киосков на площадках клиента: сотрудники «Ай Эм Эс» готовы приступить к выполнению проектов любого уровня сложности сразу после подписания договора. Специалисты компании осуществят подбор, установку, настройку и запуск в эксплуатацию оптимальных устройств.

Ознакомиться и заказать подходящее оборудование AG Neovo: https://imsolution.ru/product/brand/ag-neovo

Подпишитесь на наши новости