Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

У природы нет плохой погоды… С уличными инфокиосками Hyundai!

Компания Interactive Multimedia Solutions, российский поставщик оборудования Digital Signage, начала продажу уличных антивандальных и всепогодных инфокиосков Hyundai. С их помощью клиенты компании смогут с меньшими затратами обеспечить эффективную коммуникацию с целевой аудиторией.

hyundaiИнфокиоски Hyundai с диагональю экрана 46" и 55’’ и яркостью 2 500 и 5 000 nit разработаны специально для использования на улице. Киоски оснащены интеллектуальной системой нагревания и охлаждения, поэтому успешно работают при температуре от -40°C до +50°С и влажности воздуха 20-80%. Антивандальное стекло защищает экран киосков от любых внешних воздействий. Специальный дисплей благодаря технологии Optical Bonding обеспечивает яркость и контрастность изображения при любом освещении, даже при попадании на экран солнечного света.

Высокий уровень защиты, работоспособность в любых погодных условиях, яркое и качественное изображение – все эти характеристики делают информационные киоски незаменимым инструментом работы с аудиторией на улице. Инфокиоски донесут до целевой аудитории необходимую справочную, рекламную, развлекательную информацию в наиболее привлекательной визуальной форме.

«В Европе, США и других развитых странах информационные киоски являются привычным инструментом трансляции информации: их можно встретить в городских парках и скверах, музеях под открытым небом и прочих общественных местах. В России эти решения в силу впечатляющих характеристик и эффективности также набирают популярность.

Мы надеемся, что оптимальная в сравнении с другими предложениями на рынке стоимость уличных инфокиосков Hyundai и их уникальные возможности позволят покупателям решить маркетинговые и социальные задачи эффективнее и с меньшими затратами», - отмечает Николай Валюженич, генеральный директор компании Interactive Multimedia Solutions.

Subscribe