Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Спикерфон Evoko Minto: отличительные возможности и привлекательный дизайн

Компания Interactive Multimedia Solutions предлагает оценить новый уровень комфорта при проведении телефонных конференций с новыми спикерфонами Evoko Minto. Спикерфон от швейцарской компании Evoko получил красивый дизайн, за которым скрывается удобство использования, уникальные особенности и невероятно качественный звук без эха и искажений.

Внешний вид устройства может по-настоящему заворожить. Над дизайном спикерфона работали настоящие профессионалы из швейцарской компании No Picnic. Evoko Minto оснащен беспроводным интерфейсом Bluetooth и работает от заряжаемого аккумулятора. Это значит, что можно забыть о проводах на столе переговоров. Пользователь может перенести устройство в другое помещение, где Evoko Minto будет сразу же готов к работе.

Evoko Minto – это умный спикерфон cцифровой обработкой сигналов (DSP), способный выделять человеческий голос, очищая звуковой поток от шумов и эха, а четырех современных микрофонов, которыми оснащен Evoko Minto более чем достаточно для комфортного общения 20 людей в пределах 10 метров. При этом, голоса будут воспроизводится на одном уровне громкости, не зависимо от направления и местоположения говорящего. Управлять устройством можно с помощью смартфона, планшетного компьютера или ноутбука, которые могут быть подключены по Bluetooth или с помощью USB-кабеля. Evoko Minto идеально подойдет для использования Skype, Skype for business, Microsoft Lync, Google Hangouts и других популярных приложений.

Еще одна особенность устройства – цветная подсветка. Устройство поддерживает несколько цветов: зеленый, голубой, красный и сиреневый, каждый из которых, наряду с голосовыми комментариями на разных языках сигнализирует о текущей активности. К примеру зеленый цвет говорит об активном вызове, голубой - о подключении устройств, красный - о том, что микрофоны отключены. Таким образом, во время конференции каждый участник без лишних слов понимает о состоянии устройства.

Сразу стоит отметить, что за такую важную функцию, как отключение микрофонов отвечает легкий жест рукой. Просто проведите ладонью над устройством, и вы можете продолжать разговор приватно. Для повторного включения микрофонов нужно повторить то же движение.

Заряда Evoko Minto хватает на 8 часов активного разговора. Специальное настенное крепление служит местом зарядки спикерфона.

Сделайте ваши конференции и совещания более продуктивными с функционалом Evoko Minto.

Компания Interactive Multimedia Solutions предлагает современные технологии для эффективного бизнеса. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости