Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Компактный и производительный контроллер видеостен VSNMicro 600 от Datapath

Новинка от Datapath была разработана для создания мультидисплейных инсталляций в местах, где отводится ограниченное пространство для серверных комнат.

VSNMicro 600 может похвастаться не только компактными размерами, но и высокой производительностью и гибкостью, благодаря которой у пользователей появляется возможность настроить решение под любые требования и задачи. VSNMicro 600 может быть оснащен процессором Intel Core i5 до 3.6GHz, жестким диском SSD на 240GB, 8GB оперативной памяти в стандартной комплектации и процессором Intel Core i7 до 4GHz, жестким диском SSD на 480GB и 16 GB оперативной памяти в специальной комплектации, которая оговаривается при заказе.

Как и другая новинка, контроллер видеостен iolite 600, VSNMicro 600 работает с картами захвата, графическими и ActiveSQX IP картами Datapath: ImageDP4, VisionSC-DP2, VisionSC-HD4+, VisionSC-SDI4, VisionSD8, VisionAV-HD и ActiveSQX. Таким образом, пользователь сам решает, какой будет его система.

VSNMicro 600 совместим с программным обеспечением Datapath WallControl 10 для удобного управления и широких возможностей администрирования.

В результате пользователь получает компактный, при этом производительный и гибкий контроллер видеостен, разместить который можно в любых местах, где контроллер со стандартными размерами не применим. Кроме этого, VSNMicro 600 практически бесшумен, что позволяет использовать его и вне серверных комнат.

Официальным дистрибьютором оборудования Datapath в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости