Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

IMS презентовала KVM и AV новинки для ТВ студий на NATEXPO 2016

Компания IMS представила на выставке NATEXPO новинки профессионального KVM и AV оборудования.

KVM решения обеспечивают передачу сигналов аудио, видео и управления в режиме реального времени и без потерь и искажений. В результате шумные и нагревающиеся компьютеры могут быть размещены удаленно, в специальных помещениях, что значительно повышает уровень комфорта рабочего места.

Панели с ультратонким кантом позволяют создавать видеостены с межпанельным швом всего 1,8 мм. Такие видеостены характеризуются возможностью отображения Full HD и 4К видео, обеспечивая высококачественное изображение с минимальным прерыванием и высокой детализацией.

В течение 3-х насыщенных событиями дней выставки на стенде компании IMS была продемонстрирована работа устройств таких брендов, как Guntermann&Drunck, Black Box, Hyundai и др.

Оборудование этих брендов уже стало неотъемлемым для любой современной ТВ и постпродакшн студии.

Компания Interactive Multimedia Solutions предлагает полный спектр самого современного и эффективного KVM и AV оборудования от мировых производителей. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости