Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Guntermann & Drunck представит KVM решения на выставке Critical Communications World 2016

31 мая - 2 июня на выставке Critical Communications World 2016 в Амстердаме немецкая компания Guntermann & Drunck представит собственные отличающиеся высокой надежностью KVM решения для диспетчерских, центров управления и мониторинга.

Международная выставка Critical Communications World 2016, которую планируют посетить представители компаний из более чем 120 стран, посвящена безопасным системам передачи данных. KVM технологии давно стали неотъемлемой частью многих организаций и учреждений, поскольку обеспечивают возможность мониторинга сразу нескольких систем и комфортную работу с информацией, отображаемой на нескольких мониторах. KVM оборудование G&D гарантирует удобство таких систем, а также высочайший уровень отказоустойчивости и производительности.

Убедиться в этом посетители выставки Critical Communications World 2016 смогут на стенде Z3.7 компании Guntermann & Drunck. Специалисты G&D расскажут, как построить безопасную систему для передачи важной информации и создать удобные рабочие места, продемонстрируют, как работают матричные KVM устройства и как управлять множеством компьютеров с помощью одной мыши и клавиатуры.

Официальным дистрибьютором Guntermann & Drunck в России является компания IMS. Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости