Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Digital Signage в кафе и ресторанах для привлечения и удержания посетителей

24 ноября 2016 года в Москве при технической поддержке IMS прошел Первый Всероссийский Конгресс Рестораторов ТОП-100, посвященный лучшим концепциям, идеям и технологиям, которые позволили кафе и ресторанам добиться высоких финансовых результатов. Компания IMS представила посетителям профессиональные видеопанели, видеостены и интерактивные столы для отрасли HoReCa.

Сегодня Digital Signage системы играют важную роль в привлечении и удержании посетителей баров, кафе и ресторанов. DS решения используются в оформлении витрин, зон входа, залов и пр.

Они помогают оперативно ознакомиться с меню, узнать о реальном наличии блюд, ценах, скидках, промо-акциях и др. Интерактивные киоски и столы позволяют посетителям самостоятельно сделать заказ, что удобно как для них, так и самого заведения.

На столах, а также видеопанелях и видеостенах может быть размещен любой рекламный, информационный и развлекательный контент.

Специальное программное обеспечение позволяет гибко управлять трансляцией контента целой сети дисплеев из любой точки мира через Интернет в режиме онлайн.

В целом DS системы улучшают качество сервиса, формируют запоминающийся образ заведения, создают необходимую атмосферу и в конечном итоге увеличивают средний чек.

Не удивительно, что они становятся все более востребованы в российском сегменте HoReCa.

Чтобы быстрее получить выгоду от использования цифровых решений, специалисты IMS разрабатывают концепцию использования DS, создают контент, оказывают услуги монтажа оборудования и технической поддержки клиента.

Подпишитесь на наши новости