Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Datapath Fx4 – контроллер видеостен нового поколения

Компания Datapath выпустила новый контроллер для видеостен Fx4, отличающийся высокой производительностью и возможностью создания самых разнообразных мультидисплейных инсталляций.

Входы DisplayPort 1.2 и HDMI 1.4 контроллера обеспечивают поддержку входного сигнала в высоком разрешении в форматах 4K 4096x2160p@60 fps и UHD 2160p@30 fps соответственно. Пользовательский интерфейс помогает определить, какой из видеовходов используется. Datapath Fx4 может автоматически осуществлять все настройки и масштабирование видео в зависимости от входного сигнала.

Контроллер подходит для проектов любых размеров. Объединение нескольких устройств создает единую систему, а наличие двух портов Ethernet позволяет подключить к сети только одно устройство - остальные можно подключить через второй порт.

Пользователям доступны две модели Datapath Fx4: с 4 выходами DisplayPort и HDMI. Обе версии обеспечивают передачу видео с разрешением 1080p. На каждом из четырех дисплеев может быть отображен фрагмент одного общего изображения. При этом обрезка, масштабирование, вращение осуществляются на аппаратном уровне самим контроллером.

Учитывая все возрастающий спрос к креативным решениям, компания Datapath обновила программное обеспечение Wall Designer. Оно позволяет легко планировать и разрабатывать дизайн видеостен перед инсталляцией. Новая версия ПО получила поддержку нового контроллера и формата 4k@ 60 fps. Wall Designer обладает всем необходимым функционалом для создания видеостен любого размера и конфигурации: огромной базой дисплеев и мониторов с возможностью добавить свое устройство, поддержкой drag & drop, возможностями вращения, обрезки и масштабирования изображений. В новой версии программного обеспечения также реализована возможность добавить специальное изображение, которое будет отображаться, если возникнет непредвиденная ситуация с источником контента. Распространяется Wall Designer бесплатно.

Получить больше информации о решениях Datapath можно у специалистов IMS, официального дистрибьютора компании в РФ, по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости