Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

ControlCenter-Compact – преемник DVICenter от Guntermann & Drunck

Guntermann & Drunck, ведущий немецкий производитель KVM оборудования, представил новый матричный KVM переключатель ControlCenter-Compact, призванный в скором времени заменить популярную во всем мире серию DVICenter.

Новый матричный KVM переключатель от немецких специалистов полностью совместим с другими устройствами компании: DVICenter и ControlCenter-Digital, а также их компонентами для подключения пользовательских рабочих мест к удаленным компьютерам. Компания объявила, что, учитывая самые разные требования, ControlCenter-Compact будет доступен в 5 вариантах, оснащенных от 16 до 80 динамическими портами. Динамические порты в свою очередь могут выступать в роли входа или выхода, что дает еще больше свободы в создании гибких систем.

Также пользователям будет доступен и выбор типа соединения. На текущий момент доступны версии, работающие с кабелем CAT, но уже в скором будущем компания обещает выпустить модель с поддержкой оптики и модель с поддержкой обоих типов соединений.

ControlCenter-Compact

ControlCenter-Compact отличается от DVICenter и увеличенной производительностью, предоставляя еще больше возможностей.

ControlCenter-Compact включает весь функционал предыдущих матричных устройств компании, в том числе интуитивное переключение между компьютерами CrossDisplay-Switching, Push-Get для получения информации или ее передачи на общий экран и другие возможности, без которых сложно представить современную KVM систему.

Новинка проста в установке и эксплуатации и не требует установки программного обеспечения. Отдельно стоит отметить надежность и безопасность ControlCenter-Compact: решение поддерживает удобный мониторинг через веб интерфейс и возможность интеграции устройств для управления питанием (Hardboot CCX). ControlCenter-Compact получил металлический компактный корпус и поддерживает расширение системы для поддержки до 6.750 компьютеров или 62 консолей.

Официальным дистрибьютором оборудования Guntermann & Drunck в РФ является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости