Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

BrightBeacon – технология Beacon в медиаплеерах BrightSign

На прошедшей выставке InfoComm 2016 компания BrightSign, производитель решений для систем Digital Signage, представила BrightBeacon. Это новая возможность медиаплееров, позволяющая как управлять воспроизведением контента с помощью мобильных устройств, так и передавать на экраны мобильных устройств персональные уведомления.

В основе BrightBeacon лежит технология Bluetooth и набирающие популярность Beacon-системы. Beacon – это небольшое устройство, которое позволяет передавать информацию прямо на планшет или смартфон посетителя, если тот находится в зоне действия решения.

Первой моделью с поддержкой BrightBeacon станет медиаплеер 4K1142 из серии 4K. Сам Beacon встроен в данный медиаплеер. Управление и настройка BrightBeacon будут осуществляться с помощью программного обеспечения BrightAuthor и BrightSign Network.

BrightBeacon объединяет Digital Signage и мобильные устройства, привлекая пользователя персонифицированными предложениями. Новый уровень вовлечения клиентов в коммуникацию обеспечивается благодаря предоставлению им возможности управления цифровой рекламой и информацией прямо со своего смартфона.

Внедрение технологии Bluetooth в системы Digital Signage создает абсолютно новые возможности для самых разных сфер. Множество ретейлеров по всему миру уже стоят в очереди, чтобы опробовать решение.

С BrightBeacon покупатель может получить в магазине персональную скидку или узнать об акции прямо во время ознакомления с ассортиментом товаров. В офисах компаний новая возможность позволит приветствовать гостей и пр. Посетители музеев получат всю необходимую информацию об экспонатах. Возможности применения новой функции практически бесконечны.

Компания IMS является официальным дистрибьютором BrightSign в России. Получить более подробную информацию о решениях для DigitalSignage можно по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости