Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

ADDERLink XDIP: больше гибкости и удобства с новинкой от Adder

Новое решение Adder характеризуется компактными размерами, передачей видео с малой задержкой, возможностью эксплуатации устройства в качестве приемника или передатчика и другими особенностями.

KVM удлинитель ADDERLink XDIP используется для передачи видео в разрешении до 1920x1200@60Hz, высококачественного аудио и сигналов USB 2.0. Благодаря специальной технологии сжатия потоки видео передаются с минимальной задержкой и сохранением высокой четкости изображения.

Отличительной особенностью ADDERLink XDIP является возможность использования устройства в качестве передатчика или приемника. При этом устройство оснащено портом, позволяющим пользователю переключатся между удаленным и локальным ПК.

Передача сигналов осуществляется с помощью стандартного кабеля CATx на расстояние до 100 метров при подключении "точка-точка" или на большее расстояние посредством маршрутизации.

Также пользователь может выбрать версию устройства с поддержкой технологии PoE, версию для использования с устройством управления питанием ADDER RED PSU или с внешним адаптером питания.

ADDERLink XDIP не требует установки драйверов и программного обеспечения, а специальный мастер настройки поможет быстро и легко подготовить систему к использованию.

В результате стараний специалистов Adder компактный металлический корпус устройства включил себя не только функциональность других решений компании, в том числе высокое качество видео и аудио и поддержку разнообразных устройств USB, но и новые удобства, которые несомненно будут полезны в любой сфере применения.

Официальным дистрибьютором оборудования Adder в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости