Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Эффективная реклама и информация с системами направленного звука HyperSound

На выставках, в торговых центрах и других публичных местах человек часто сталкивается с огромным потоком информации, поступающим к нему отовсюду. В таких случаях большая часть информации так и не достигает цели, особенно это касается аудиосообщений, которые плохо воспринимаются из-за постороннего шума, музыки и других информационных сообщений. Решить этот вопрос призваны технологии HyperSound – моно и стереодинамики направленного звука.

Системы направленного звука позволяют создать специальную зону прослушивания, находясь в которой посетитель или покупатель буквально встречается с вашим аудио сообщением, информацией или рекламой. Так как звук остается в пределах созданной зоны, это дает массу преимуществ, оценить которые могут как компании из сферы ритейла, так и различные выставки, музей и пр.

Технология HyperSound позволяет передавать аудио по прямой линии без дисперсии. Если представить, что звук – это свет, в этом случае традиционные динамики работают как лампочки, которые распределяют световые волны по всему помещению. В то время как динамики HyperSound работают как фонарики, создавая узкий поток света, направленный по прямой.

Динамики направленного звука обеспечивают впечатляющий 3D эффект: вы слышите аудио так, как будто вы в наушниках. Решение создает особую виртуальную аудио реальность, попав в которую, человек обязательно услышит вас. Это гарантирует улучшение эффекта аудио рекламы в отличие от традиционной аудио рекламы, которая хотя и разносится по всему зданию, но часто игнорируется посетителями. С технологией направленного звука посетители так или иначе попадут под воздействие вашей рекламы, ставшей еще более впечатляющей и эффективной под воздействием HyperSound.

Использование данной технологии в музеях имеет вполне очевидные преимущества. Часто интеграторы отказываются от использования аудио в различных проектах по одной простой причине: громкие динамики будут создавать много шума, проникающего в каждый угол помещения. Технология HyperSound решает эту проблему.

Системы направленного звука от HyperSound- легкое и компактное решение, которое может быть интегрировано в самые разные типы стоек и киосков. Вы можете создать зону прослушивания перед любым экспонатом. Посетитель выставки/музея получит всю необходимую информацию об интересующем его произведении искусства, не потревожив при этом других посетителей. Технология направленного звука избавит от лишнего шума и будет высоко оценена сотрудниками музеев и выставок, которым часто приходится прослушивать одну и ту же информацию много раз в день.

Системы направленного звука HyperSound уже используются по всему миру. К примеру, сеть ресторанов Макдоналдс® использует динамики направленного звука в некоторых своих ресторанах для передачи аудио информации на определённые столики. Это позволяет клиентам слушать новости и другую информацию, не мешая другим посетителям.

Список применения решения достаточно широк: ритейл, банки, музей и выставки, парки, рестораны и кафе, отели, спортивные залы и другие общественные учреждения. Динамики HyperSound также могут быть без труда интегрированы в торговые автоматы и любые типы киосков.

HyperSound предлагают моно и стерео решения. Вся система направленного звука состоит из динамиков, усилителя, блока питания и кабелей. Динамики обеспечивают высокое качество звука, помогая сделать вашу рекламу и другую информацию еще более запоминающейся и эффективной.

По вопросам приобретения систем направленного звука HyperSound обращайтесь в компанию IMS по телефонам: +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или напишите нам на адрес sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости